Филин в Москве

Автошкола "Филин" 20 лет работает в сфере профессиональной подготовки водителей транспортных средств,за это время мы подготовили более 35 000 водителей. У нас Вы можете научиться управлять автомобилем категория "В" и мотоциклом категория "А".

Обучение   будущих   водителей   по категориям ведется  не менее 2,5  месяцев   по программам утвержденным Министерством   общего   и профессионального   образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Проходить обучение в нашей автошколе будет удобно тем, кто проживает, работает или учится в СЗАО. До наших курсов вождения легко добраться от станций метро Сходненская, Планерная.   Для жителей района  Южное Тушино  и  района  Куркино наша  автошкола является  удобной по расположению.

Автошкола СЗАО "Филин" заботится о своих учениках и по этому мы предусмотрели различные графики обучения (утренние,вечерние) ,а также сделали группу выходного дня для людей занятых в будние дни.

Отзывы о «Филин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Филин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании