Престиж в Москве

Автошкола «Престиж» начала свою работу в 1994 году и была первой автошколой в районе Митино. За годы нашей работы в СЗАО мы заняли одно из лидирующих положений среди автошкол Митино, благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов и высококвалифицированным кадрам. Все сотрудники нашей автошколы прошли специальную подготовку и переподготовку.

Автомобильный парк представлен такими широко распространенными автомобилями, Киа Сид, Киа Рио, Рено Логан, Рено Симбол, Рено Сандеро, Опель Корса, Тойота Королла, Митсубиси Лансер, Ниссан Альмера, Шевроле Авео, Шкода Октавия, Опель Астра, Хендай Гетц, Хендай Солярис, Хендай Акцент, Деу Нексия, SsangYong Actyon(кроссовер). Визитной карточкой нашей автошколы стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение новых технологий обучения вождению транспортных средств категории «В», отвечающих запросам современного человека.

С учетом дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей, в корне изменились требования к обучению безопасному вождению. Современные формы и методы обучения вождению, которые применяют наши преподаватели, использование интерактивного компьютерного  оборудование, занятия на специальных тренажерах - всё это позволяет быстро и легко усвоить учебный материал, как в теории, так и на практике и делают процесс обучения более интересным и эффективным. Все курсанты нашей автошколы в Митино, Павшинской пойме и Красногорске проходят обучение вождению на автомобилях, как с механической (МКПП), так и с автоматической коробкой передач (АКПП) в реальных условиях, поэтому после прохождения курса, вы сможете уверенно ориентироваться на любой дороге.

Как результат, слушатели наших автокурсов успешно сдают экзамены в ГИБДД Строгино и получают водительские права категории «В» и в составе группы и в индивидуальном порядке. За годы работы мы обучили более 21800 водителей.

При этом, в нашей автошколе с удовольствием и пользой обучаются не только жители района Митино, но и жители Строгино, Тушино, Павшинской поймы, Красногорска и ближайшего подмосковья. Добраться до нашей автошколы не составит труда. Мы находимся рядом со станцией метро «Митино», а значит не более 10-15 минут займет дорога и у тех, кто проживает или работает в районе станций метро «Пятницкое шоссе», «Волоколамская», «Мякинино», «Строгино».

 

Отзывы о «Престиж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Престиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании