Вершина в Москве

Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Теоретические занятия включают в себя изучение правил дорожного движения, основы безопасности дорожного движения, психофизиологические основы деятельности водителя, основы законодательства в сфере дорожного движения, основы управления транспортными средствами, оказание первой медицинской доврачебной помощи, организацию и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом, необходимые знания об устройстве легкового автомобиля.

В процессе обучения постоянно используется наглядный демонстративный материал, раздаточные материалы. Наши преподаватели не читают скучных лекций, они делают занятия интересными, дают тот объем знаний, который вам необходим для успешной сдачи теоретического экзамена и для вашего грамотного поведения на дороге.

Уроки вождения проходят в соответствии с требованиями предъявляемыми правилами дорожного движения. Программа обучения включает в себя обучение вождению на площадке: змейка, разворот в ограниченном пространстве, параллельная парковка задним ходом, эстакада, троганье с ручника на подъёме, въезд в бокс задним ходом; вождение по городу; краткий теоретический курс об устройстве автомобиля и его основных узлов - все, что Вам необходимо знать и уметь при движении в сложных городских условиях. Гибкий график вождения, включая выходные дни.

Учебный класс оборудован информационными стендами показывающими устройство автомобиля и его отдельных агрегатов. Также в нашем классе есть компьютеры для прохождения теоретической части экзамена и манекены для прохождения подготовки по оказанию медицинской помощи, которая является обязательной частью учебной программы.

В нашем автопарке только иномарки следующих марок: Hyundai Accent, Kia Rio, Daewoo Nexia, Renault Logan. Есть автомобили с механической и автоматической коробкой переключения передач. Все автомобили автошколы подаются на экзамен в ГИБДД.

Отзывы о «Вершина»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вершина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании