Эстафета в Москве

АНО «Столичная автошкола «Эстафета» предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей категории «B». На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Изучение теоретического курса 106 ак. часов: правил дорожного движения, оказание первой медицинской помощи и ремонт автомобиля, согласно стандартам государственных экзаменов в ГИБДД, с выдачей свидетельства об окончании – все это предполагает обучение в автошколе «Эстафета». Для сдачи теоритического экзамена предоставляется лицензионная компьютерная программа, полученная и ГИБДД.

Мы предлагаем сдавать экзамены вместе с нами либо получить открепительный документ для прохождения проверки знаний и умений в органах ГИБДД по месту регистрации. В школе оказывается помощь в оформлении официальной регистрации в гор. Москве.

Отзывы о «Эстафета»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эстафета»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании