Автошкола №1 в Москве

НОЧУ ОДПО "АВТОШКОЛА №1" - это коллектив опытных специалистов под руководством кандидата технических наук Тошматова Рахмата, работающий более 30 лет в области подготовки водителей транспортных средств всех категорий.

 Занятия по вождению проводятся в индивидуальном порядке в соответствии с графиком вождения учебной группы. Практические занятия по вождению проходят ежедневно (без выходных) с 08:00 до 22:00 в удобное для Вас время. Вы сможете выбрать такое время для практических занятий, которое позволит Вам сочетать занятия в автошколе с основной Вашей работой. Для Вашего удобства до площадки Вас доставит инструктор, Вам нужно просто подъехать в автошколу к назначенному инструктором времени. Все для Вас!

Класс теоретической подготовки имеет просторное и светлое помещение, которое соответствует всем требованиям санитарных и эпидемиологических норм. На стенах висят плакаты, схемы. В обязательном порядке имеются макеты узлов и механизмов автомобилей. Есть мотоцикл. Класс оборудован компьютерной техникой со специализированным программным обеспечением, предназначенным для отделений ГИБДД, что позволяет слушателям проводить тренировки по теоретической части максимально приближенной к сдаче экзамена. Результаты сдачи можно тут же увидеть на плазме и разобрать с преподавателем неверные ответы.

Отзывы о «Автошкола №1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола №1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании