Лига Автошкол в Москве

Автошкола «ЛИГА АВТОШКОЛ» предоставляет услуги по обучению водителей, управлению транспортными средствами категорий – «В». Каждая программа по подготовке водителей, основана на современных методиках обучения, которые полностью соответствуют новым требованиям и рекомендациям Министерства образования и науки Российской Федерации, а также Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ.

В автошколе «ЛИГА АВТОШКОЛ» работают опытные и квалифицированные преподаватели и инструкторы, которые грамотно донесут всю необходимую информацию до каждого ученика и подготовить к предстоящим экзаменам в ГИБДД.

Курсы лекций по теоретической части обучения проходят в специализированных классах, которые отвечают всем требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации. Классы для занятий оснащены необходимыми для проведения обучения материалами, оборудованием и наглядными пособиями.

Автомобили автошколы «ЛИГА АВТОШКОЛ» отвечают всем требованиям и стандартам для обучения начинающих водителей. Уроки вождения проходят сначала на специальных площадках, затем в реальной обстановке города Москвы.

По окончанию обучения и успешной сдаче всех внутренних экзаменов ученики получают «Свидетельство об окончании автошколы». Сдача экзаменов в ГИБДД проходит на тех же автомобилях, на которых был пройден полный курс по обучению вождения. Это значительно облегчает сдачу экзаменов для любого выпускника.

Пройдя весь курс обучения в автошколе «ЛИГА АВТОШКОЛ» вы сможете не только научиться управлять автомобилем, но и почувствовать уверенность на дороге, а также научитесь правильно себя вести в непредвиденных ситуациях на дороге.

Отзывы о «Лига Автошкол»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лига Автошкол»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании