Чайка в Москве

Автошкола «Чайка» обучаем безопасному вождению мотоциклов и легковых автомобилей. Автошкола по обучению вождению машины в ЦАО г. Москвы «Чайка» приглашает пройти профессиональное обучение и повысить свое водительское мастерство, посетив курсы вождения в Москве. Опытные инструкторы помогут приобрести необходимые навыки и избежать ошибок на дороге.

«Чайка» – это одна из старейших в столице школ обучения профессиональному вождению автомобиля. Основная задача наших курсов вождения автомобиля - научить всех желающих безопасно управлять транспортным средством и чувствовать себя уверенно при любых условиях.

Обучение на курсах вождения авто проводится в различных учебных зданиях школы, расположенных на Тверской, а также в переулках Наставнический и Мирской. Пройти одновременно практику и теорию можно в автошколе, которая находится у метро Динамо, а также в шаговой доступности от м. Сокол и Аэропорт. Все занятия в школе вождения автомобиля в Москве проводятся на хорошо оборудованных современных машинах. Более того, автошкола у м. Динамо приглашает будущих водителей пройти теоритическую и практическую подготовку с любого уровня на наших автокурсах в Москве.

В автошколе столицы предусмотрены программы обучения для водителей с различным опытом и стажем. Квалифицированные автоинструкторы подберут курс индивидуального обучения вождению авто по городу в случае наличия психологического барьера у ученика. Вы сможете чувствовать себя уверенно за рулем и адекватно реагировать даже в экстремальных ситуациях.

Постичь теорию (правила ПДД) и пройти обучение практическому вождению в автошколе может каждый: от хрупкой женщины до профессионального автогонщика. Профессиональный инструктор определить уровень владения машиной на дороге и подберет соответствующий учебный курс.

«Чайка» является многоцелевым центром обучения вождению и повышения водительского мастерства категории «В». В школе Вы приобретете практические навыки управления автотранспортом в жизненных условиях и научитесь быстро ориентироваться в сложной дорожной обстановке.

Режим работы:

Понедельник - пятница с 10:00 до 19:15

Суббота с 10:30 до 14:30

Воскресенье - выходной

Отзывы о «Чайка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чайка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании