Русская в Москве

Русская автошкола предлагает Вашему вниманию программы подготовки водителей категорий «А», «B». Мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Специальная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки гарантируют положительный результат при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Коллектив Русской Автошколы более 10 лет ведёт успешную деятельность в области теоретической и практической подготовки водителей транспортных средств, разработки и внедрения современных образовательных методик. Наши специалисты принимают участие в экспертной оценке законодательных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения, предупреждение дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий.

Использование современных методик обучения, в том числе разработанных нашими специалистами, а так же прямая аренда помещений и площадок у города, позволяют нам удерживать стабильно низкие цены на обучение. В нашей автошколе Вы можете выбрать одну из нескольких программ подготовки водителей транспортных средств, которые учитывают разный первоначальный уровень и позволяют экономить средства и время, затрачиваемые на обучение.

Базовые программы обучения в нашей автошколе включают в себя теоретические занятия, практическое вождение, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов в ГИБДД. Занятия ведутся с использованием современных интерактивных методик, что позволяет сделать процесс обучения интересным, динамичным, а главное существенно повысить его эффективность. Кроме того, наши слушатели получают персональный доступ к системе Online обучения  Теперь в случае вынужденного пропуска занятия в учебном центре Вы можете, не выходя из дома изучать ПДД и основы БДД, видеть реальный прогресс своего обучения и поддерживать обратную связь с преподавателями на протяжении всего курса. Все это обеспечивает высокое качество наших услуг, которые являются основным приоритетом Русской автошколы.

Мы понимаем, что наши слушатели принадлежат к разным возрастным группам, имеют различные навыки управления транспортными средствами или не имеют их вовсе. Мы учитываем тот фактор, что твердые знания необходимые для безопасной и уверенной езды в условиях интенсивного городского движения даются каждому по-своему и поэтому при формировании групп выбираем методику, средства обучения и стиль подачи материала исходя из индивидуальных способностей учащегося. Ведь отлично подготовленный водитель — это наша общая безопасность на дороге и социальная ответственность нашей компании.

Отзывы о «Русская»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Русская»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании