Авто-Профи в Москве

Автошкола "АВТО-ПРОФИ" создана группой молодых, энергичных профессионалов. Наша цель создать школу новой формации c прогрессивными взглядами на систему обучения и подготовку современного водителя. В нашем проекте мы учли весь свой богатый опыт работы в этой сфере и соединили его с европейской системой обучения. В результате мы разработали свою методику подготовки, дающую отличный результат.

У нас Вы пройдете обучение высочайшего уровня за сравнительно невысокую стоимость т.к. мы не ставим во главу угла чистую прибыль, а делаем упор именно на качестве подготовки.

 Наша автошкола готовит новых водителей для современного мегаполиса: культурных, аккуратных, знающих, а главное БЕЗОПАСНЫХ для себя и окружающих!

График занятий по теоретическому курсу составлен удобным для вас образом. График по практическим занятиям вы составляете индивидуально для себя, на первом занятии с инструктором.

Наши опытнейшие преподаватели и инструктора с внушительным стажем работы (10-15 лет) готовы поделиться с вами секретами своего мастерства, чтобы вы с лёгкостью могли управлять автомобилем и парковаться в реальных городских условиях. 

Наша автошкола добавлена в официальный список организаций (на сайте ГИБДД), осуществляющих образовательную деятельность по подготовке (переподготовке) водителей транспортных средств категорий "А" и "В".

Отзывы о «Авто-Профи»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Профи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании