Автобай в Москве

ML-auto.ru - крупный интернет-магазин запчастей для иномарок. Наша миссия - сделать приобретение автозапчастей для любого клиента максимально удобным и простым. Мы постоянно совершенствуем логистику, включаем наиболее удобные способы оплаты товара, организовываем дополнительные сервисы для клиента и повышаем компетенции сотрудников. Мы заинтересованы в лояльности наших клиентов, поэтому постоянно проводим различные акции, предоставляем скидки разным категориям клиентов.

Мы работаем с десятками поставщиков. Наша автоматизированная система обрабатывает прайсы поставщиков, выбирая наиболее выгодное предложение для потребителя. На сегодняшний день на наших дополнительных складах в Республике Беларусь и Российской Федерации находится более 1 млн. автозапчастей со сроками поставки от 1 до 3 дней.

На нашем складе в постоянном наличии находится более 50 000 наименований запчастей различных товарных групп от более чем 80 поставщиков. Мы работаем с десятками поставщиков. На сегодняшний день на наших дополнительных складах в Республике Беларусь и Российской Федерации находится более 1 млн. автозапчастей со сроками поставки от 1 до 3 дней.

 

Отзывы о «Автобай»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобай»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании