Mega-Disk.ru в Москве

Глубокое знание специфики производителей автомобильных шин и дисков, сопутствующих товаров для автомобилей всех классов, долгосрочные связи с поставщиками и сервисными организациями, работающими на рынке обслуживания автомобильного транспорта, привели к созданию интернет-магазина автомобильных шин, дисков и сопутствующих товаров компании «Мега-Диск».

Огромный накопленный опыт работы с заказчиком, знание и понимание всех потребностей потребителя товаров, выставленных в нашем интернет-магазине, сопутствовали созданию оптимального решения ценовой политики для долгосрочных партнерских программ работы со службами, требующими регулярных поставок ассортимента компании «Мега-Диск». Необходимо отметить: вся продукция предложенная к реализации в интернет магазине имеет все сопроводительные документы, оформленные согласно законодательству РФ.

Специалисты основного штата компании развивались и росли одновременно с ростом рынка автомобильной промышленности. Поэтому, в интернет магазине представлена продукция всех, прошедших испытанием временем и зарекомендовавших себя торговых марок на рынке России. Конечно, если заказчик не согласен с предложенной продукцией - наша обязанность предоставить нужную модель от нужного производителя. Самым важным условием работы компании «Мега-Диск» есть и будет правило “Заказчик всегда прав”.

Отзывы о «Mega-Disk.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Mega-Disk.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании