Reant Motors в Москве

Многопрофильный, профессиональный Техцентр REANT-MOTORS. Наш Техцентр специализируется на ремонте европейских и японских мировых марок, таких как: Audi, BMW, Ford, Volkswagen, Skoda, Mazda и других. Техцентр REANT-MOTORS проводит профессиональный ремонт автомобилей на современном оборудовании. А опытная команда позволяют выполнять самые сложные работы, включая капитальный ремонт двигателей.

Мы прозрачны и открыты в ремонте Вашего автомобиля. Вы можете наблюдать за выполнением всех ремонтных работ. Кроме того, неисправности и дефекты мы диагностируем и разъясняем заказчику непосредственно у подъемника. Все выявленные неисправности в ваше отсутствие мы непременно согласовываем перед их устранением.

Подразделение компании Reant – ГИПЕРМАРКЕТ АВТОЗАПЧАСТЕЙ REANT, крупнейший поставщик автозапчастей в московском регионе, оперативно доставляет запчасти со склада в Москве по лучшим ценам (оригинальные, неоригинальные запчасти – на ваш выбор).

При установке наших запчастей мы всегда применяем гибкую систему скидок от 5% до 15% на запчасти, а также скидку на работы по замене/установке деталей.

Также, на складе техцентра, постоянно в наличии все виды расходных деталей (колодки, свечи, масло, фильтры и пр.) для проведения работ по техническому обслуживанию вашего автомобиля.

Отзывы о «Reant Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Reant Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000