Абсолют Авто в Москве

«АбсолютАвто» заботится об автомобилях SsangYong. С самого основания нашей компании мы специализируемся только на этой марке автомобилей. Узкая специализация и долгие годы работы позволили нам собрать команду профессионалов. Вы можете быть уверены в надежности и мастерстве наших сотрудников, а если вы ищете, где приобрести оригинальные качественные запчасти для автомобилей SsangYong, то вы тоже обратились по адресу. Кстати, среди наших покупателей есть также и региональные оптовые партнеры.

Благодаря прямым поставкам запчастей из Кореи, нам удается держать цены на самым низком уровне, и , что очень важно, они являются одни из самых привлекательных в Москве.

Мы предоставляем все основные услуги владельцам автомобилей SsangYong. Для определения проблем с машиной проведем компьютерную диагностику, которая покажет не только явные, но и скрытые неполадки. Это позволяет экономить деньги на ремонте автомобиля и решать только те проблемы с автомобилем, которые действительно есть. Проведем качественный слесарный ремонт, а также предоставим полный спектр услуг по техническому обслуживанию вашего авто. Своевременное и качественное обслуживание вашего автомобиля мастерами наших сервис-центров поможет содержать ваш SsangYong в исправном состояние и сделает так, чтобы вы думали о своем автомобиле только с любовью и наслаждались поездками за рулем.

Любой автомобиль требует к себе бережного отношения! Мы, как никто другой, готовы позаботиться о Вашем автомобиле. Если на кузове Вашего друга появились какие либо дефекты- в нашем сервис-центре мы проведем кузовной ремонт любой сложности согласно самым наивысшим стандартам. Устраним царапины, вмятины, сколы так, что никто не заметит, что они были. Предоставим все нужные для ремонта автомобилей SsangYong запчасти. Мы сделаем так, чтобы внешний вид Вашего автомобиля не напоминал вам о случившихся неприятностях на дороге.

С каждым днем растет доля людей, выбравших марку SsangYong и ставших постоянными клиентами «Абсолют - Авто». Наряду с увеличением общего объема продаж, увеличивается количество обращений на сервисное обслуживание именно в наши Технические Центры, но мы не останавливаемся на достигнутом, а идем дальше.

Мир SsangYong и «Абсолют-Авто» - мир успешных людей, ценящих превыше всего практичность, надежность и безопасность, высокое качество сервиса, применение инновационных технологий и относящихся к своим клиентам в лучших корейских традициях, - как к почетным гостям!

Отзывы о «Абсолют Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Абсолют Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000