LR4x4 в Москве

Компания LR4x4 профессионально занимается ремонтом и сервисом автомобилей Ленд Ровер с 2001 года. Высококвалифицированные кадры, огромный опыт работы, налаженные отношения с поставщиками запчастей позволяют нам с уверенностью гарантировать высочайшее качество обслуживания.

Наш сервис Ленд Ровер отличается высоким качеством исполнения. Во время сервисного обслуживания наши сотрудники используют исключительно высококачественные детали и расходные материалы, так для нас ваша безопасность превыше всего. У нас вы сможете по доступным ценам приобрести высококачественные запчасти из Англии на любую модель Ленд Ровер, которые обеспечат надежность и продолжительный срок эксплуатации вашего «железного красавца».

Если ваш Ленд Ровер сломался, то мы охотно и очень быстро, а главное - качественно сделаем ремонт Ленд Ровер. Детали, используемые во время ремонта, очень высокого качества изготовления. Стоит отметить, что помимо скорости, качества, профессионализма, вы дополнительно получаете доступные цены на весь комплекс услуг.

Но не сервисом и ремонтом единым мы рады угодить нашим клиентам. Для любителей выделить свой Ленд Ровер из серой массы движущихся автомобилей мы предлагаем различные варианты тюнинга. От простых накладок, обвесов и других внешних аксессуаров до тюнинга всех систем автомобиля и двигателя.

Отзывы о «LR4x4»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LR4x4»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000