Картекс в Москве

Автосервис Картекс – ремонт Opel, Chevrolet, Mazda, Daewoo. Квалификация сотрудников и используемое оборудование позволяют проводить ТО и текущий ремонт импортных автомобилей. Особое внимание уделяется технической оснащенности и своевременной модернизации автосервиса.

Все работы выполняются на современном оборудовании и инструментом от ведущих производителей мира. Тщательный отбор персонала и трудовая дисциплина в автосервисе позволили собрать коллектив профессиональных механиков, слесарей, электриков – всех тех, кто так необходим для качественного ремонта любых неисправностей Вашего автомобиля. Помещение автосервиса и прилегающие к нему территории оборудованы системой видеонаблюдения – доверяя нам свой автомобиль, Вы можете быть спокойны за его сохранность.

При техцентре Картекс работает специализированный магазин автозапчастей. В нем Вы найдете все необходимые автозапчасти Опель, Daewoo, Chevrolet, Mazda. В магазине представлен широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей. В случае отсутствия необходимой детали Вы можете заказать ее у нас. Наши специалисты помогут Вам правильно ее подобрать. Доставка запчастей от 3-х рабочих часов. Так же техцентр Картекс осуществляет доставку крупногабаритных деталей. Наши сотрудники готовы уделить Вам максимум внимания и ответить на все интересующие Вас вопросы. За годы работы на рынке автоуслуг мы сумели заслужить доверие потребителей, о чем говорит постоянно расширяющийся список постоянных клиентов. Вам обязательно понравятся удобный подъезд, собственная парковка для автомобилей клиентов, комфортабельная зона ожидания.

Отзывы о «Картекс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Картекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000