Детройт сервис в Москве

Наш автосервис "Детройт-Сервис" предлагает Вам свои услуги для владельцев как японских, американских, корейских, китайских, европеских автомобилей, так и машин других производителей. Мы осуществляем сервисные услуги по замене автозапчастей и диагностике японских, корейских и европейских , американских автомобилей.

Квалифицированные сотрудники автотехцентра "Детройт-Сервис" внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Для вашего комфорта мы предоставим вам персонального менеджера, который окажет консультацию и возьмет на себя решение некоторых вопросов.

Любой автомобиль представляет собой сложное техническое изделие, которое нуждается в регулярном уходе. Ремонт автомобилей состоит из двух частей: планового обслуживания и ремонтных работ при поломке. Если Вы ищете в Москве надежный и добросовестный автосервис «Детройт-Сервис» предлагает Вам свои услуги. Мы специализируемся на марках автомобилей Suzuki, Subaru, Mitsubishi, амболей корейского производства, японского, китайского, американского. Для осуществления качественного и быстрого ремонта у нас есть все необходимое оборудование. Ремонт японских автомобилей проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Отзывы о «Детройт сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Детройт сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000