Глобал Трак Сервис в Москве

ООО «Глобал Трак Сервис» более 10 лет оказывает услуги по ремонту грузовиков европейского производства. Помимо этого, мы производим ремонт автовозов, прицепов и полуприцепов, осевых агрегатов, электронных систем и холодильных установок.

Также наша компания оказывает услуги круглосуточной грузовой эвакуации и экстренной технической помощи на дорогах.

Каждая станция оборудована современной техникой для ремонта грузовиков. Наши высококвалифицированные специалисты быстро и качественно устранят любые неполадки. Все работы проводятся с соблюдением самых высоких международных стандартов качества.

Наши сервисные станции располагают собственными складами запасных частей для грузовых автомобилей, что позволяет наиболее оперативно осуществлять ремонтные и профилактические работы и гарантирует их высокое качество исполнения.

Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов европейского производства. Большой выбор деталей для двигателя, подвески, рулевого управления, ходовой части, тормозной системы, трансмиссии, электрооборудования. Постоянно в наличии более 30 000 наименований оригинальных запасных частей. Розничная реализация запчастей на всей территории РФ.

Сервисные станции нашей компании специализируются на техническом обслуживании и текущем ремонте грузовиков VOLVO, Mercedes-Benz, MAN, Scania, Renault, DAF, КАМАЗ, ремонте автовозов LOHR, ROLFO и KASSBOHRER, ремонте прицепной техники, осевых агрегатов BPW, SAF, ROR, GIGANT. Мы используем самое современное технологическое оборудование ведущих европейских производителей и располагаем значительными производственными площадями.

Отзывы о «Глобал Трак Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Глобал Трак Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000