Мazda у Шустова в Москве

Специализированный сервис Mazda и магазин запчастей для автомобилей марок MAZDA и NISSAN европейского, американского и японского рынка независимо от года выпуска. В нашем сервисе Вы сможете осуществить инструментальную и аппаратную диагностику всех узлов и агрегатов, и ремонт вашей mazda или nissan любой сложности (кроме кузовного).

В магазине автозапчастей мы можем предложить любые оригинальные и неоригинальные запчасти mazda и nissan в наличии по выгодным ценам. Если нужной детали не оказалось на складе, она может быть заказана у наших московских и зарубежных партнёров и доставлена в минимально возможные сроки. Квалифицированные специалисты помогут Вам с выбором нужных запчастей и дадут рекомендации по ремонту Вашей Мазда или Ниссан и обслуживанию.

Также мы осуществляем обслуживание и ремонт гарантийных mazda 3 и mazda 6 по работам, не попадающим под гарантийные обязательства, такие, как промежуточные ТО (промежуточная замена масла), замена колодок, установка дополнительного оборудования и т.д.

На купленные у нас запчасти и выполненные работы предоставляется гарантия.

Отзывы о «Мazda у Шустова»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мazda у Шустова»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000