Avis в Москве

Многофункциональный интернет-ресурс, посвященный автомобильной электронике AVIS Electronics. За 6 лет присутствия на рынке автомобильной электроники торговая марка AVIS Electronics стала хорошо известна по таким продуктам, как мониторы в подголовники, потолочные мониторы, камеры заднего вида, видеорегистраторы, зеркала заднего вида с мониторами, цифровые автомобильные тв-тюнеры и т.д.

Широкий ассортимент и постоянное наличие товара. В интернет-магазине Podgolovnik.ru представлен полный ассортимент надёжной и доступной автомобильной электроники AVIS Electronics. Данные о ценах и наличии товара в магазине обновляются на ежедневной основе. В описании каждого товара Вы всегда можете найти актуальную и полную информацию о характеристиках, наличии и стоимости.

Гарантия качества и сервисное обслуживание. Наша компания проводит постоянную работу по повышению качества продукции и улучшению его эксплуатационных характеристик. Продукция, представленная на сайте Podgolovnik.ru, имеет необходимые сертификаты ГОСТ Р. Если в купленном товаре обнаружена неисправность, Вы можете воспользоваться бесплатным гарантийным сервисом; гарантйиный срок и адреса авторизованных сервисных центров указаны в гарантийном талоне на оборудование. В случае возникновения какой-либо неисправности в оборудовании AVIS Electronics  по истечении гарантийного периода, специалисты авторизированных сервисных центров AVIS Electronics в кратчайшие сроки произведут ремонт и обслуживание оборудования по расценкам действующих прайс-листов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый автомобиль, как и его хозяин, индивидуален. Не всегда предлагаемое оборудование, по каким-либо причинам, может точно подойти в Ваш автомобиль: редкий цвет салона, индивидуальная конфигурация, нестандартные требования и др. Специалистами магазина Podgolovnik.ru накоплен большой опыт по подбору  дополнительного оборудования для конкретной марки автомобиля. Если в нашем ассортименте Вы не нашли необходимой модели автомобильной электроники - задайте вопрос, консультанты предложат оптимальное решение именно для Вашего авто.

Отзывы о «Avis»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Avis»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000