Юнавто в Москве

Центр дооснащения автомобилей «Юнавто» уже более 10 лет предлагает своим клиентам услуги по установке дополнительного оборудования на авто. Основными направлениями деятельности нашей компании долгое время являлась установка ксенона, а так же различных парктроников, камер, сигнализаций с обратной связью, различных механических блокираторов, тонирование, оклейка кузова виниловыми пленками.

В принципе все эти услуги оказываются нами для наших клиентов до сих пор, но при этом акцент был смещен в сторону защиты авто от угона и установок охранно-телематических систем.

Являясь дистрибьютором и официальным установочным центром охранно-телематических систем ZONT ZTC производства НПО «Микро Лайн», приоритетным направлением деятельности нашей компании стала продажа и установка этих систем на автомобили наших клиентов. Не без основания полагая, что за такими охранными системами будущее, мы активно работаем с нашими партнерами в части улучшения потребительских качеств и расширении функциональных возможностей охранных систем данного класса.

 

Отзывы о «Юнавто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юнавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000