Эльбрус в Москве

Компания "Эльбрус" занимается продажей автозапчастей и кузовным ремонтом автомобилей. "Эльбрус" - многопрофильная компания, которая динамично развивается в нескольких направлениях: мы продаем бу кузовные страховые запчасти, новые запчасти для иномарок, проводим кузовной ремонт. Благодаря сплочённой работе профессиональной команды Эльбрус сегодня занимает лидирующую позицию на рынке бу запчастей.

Очень часто стремление приобрести новую деталь обусловлено лишь неуверенностью в качестве предлагаемого б/у товара и сложностью его поиска. Решение этой проблемы и берёт на себя "Эльбрус". Многолетние партнёрские отношения с ведущими страховыми компаниями и широкая сеть дистрибуции по всей России позволяет нам оперативно обеспечивать покупателя качественными бу запчастями.

Мы стремимся помочь клиенту не только быстро и на должном уровне отремонтировать машину, но и по возможности сэкономить. Многолетняя практика доказывает: обслуживание и ремонт даже новой иномарки не обязательно требует больших денежных затрат. Самый оптимальный способ экономии - приобретение страховых бу запчастей.

Ассортимент главного склада в Москве площадью более 3000м2 ежедневно обновляется. Поэтому в большинстве случаев наш клиент находит необходимую запчасть в момент обращения в "Эльбрус". Разумеется, наиболее востребованные запчасти "уходят" сразу, но надёжные партнёрские отношения со страховыми компаниями позволяют нам первыми получать информацию о появляющихся деталях. Чтобы клиент "не упустил возможность", мы предоставляем услугу предзаказа.

Отзывы о «Эльбрус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эльбрус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000