TriODAuto в Москве

Мы, занимаемся розничной продажей автозапчастей для иномарок. Наши партнеры самые крупные оптовые фирмы в Москве и Санкт-Петербурге, которые осуществляют поставки запчастей из ОАЭ, Германии, Америки, Японии, а так же со складов по всей территории России. В наличии и на заказ большой ассортимент запчастей от производителей основных автомобильных марок, как новых так и б.у.

Мы ориентированы, прежде всего, на работу с розничными клиентами. Если Вы опытный автолюбитель или совсем не имеете опыта в обслуживании своего автомобиля приходите к нам,  цены Вас приятно удивят.

Фирма "Триода" решила попробовать себя в качестве НЕ только продавца запчастей на импортные автомобили, но и связать наших потенциальных клиентов с профессиональными людьми по ремонту автомобилей,

Такая задача является актуальной на сегодняшний день.

Для того чтобы содержать автомобиль всегда в исправном рабочем состоянии, Вам потребуется не только свой автосервис, специалистам которого Вы доверяете, но и хороший поставщик запчастей для автомобиля.

А проще всего будет приезжать в одну фирму, где можно и качественные запчасти купить по адекватной цене, и сразу же отремонтировать машину. 

Отзывы о «TriODAuto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «TriODAuto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000