Russian Tuning Company в Москве

  • г. Москва, Добролюбова переулок, 3, стр. 2
Наше тюнинг ателье основано с целью объединить лучших мастеров в разных областях и их бесценный опыт для того, чтобы предложить своим клиентам полный спектр услуг по тюнингу, стайлингу и индивидуализации автомобилей. Тюнинг ателье RTC поможет вам воплотить в жизнь любые задумки по тюнингу и стайлингу вашего автомобиля, а так же предложит множество интересных вариантов, подходящих именно для вас и вашего авто.

Мы готовы представить Вам весь спектр услуг в сфере кузовного ремонта. Мы располагаем самыми современными технологиями ремонта, а также самым качественным оборудованием, которое мы поддерживаем в полностью работоспособном и исправном состоянии. Мы используем самые качественные материалы для подготовки и покраски.

Наши люди - настоящие фанаты своего дела. Обладающие огромным опытом, они бережно и с любовью отнесутся к любому автомобилю клиента. Мы работаем со многими страховыми компаниями по направлениям на кузовной ремонт, а для нашего отдела снабжения не представляет сложности подобрать, заказать и доставить все необходимые для кузовного ремонта Вашего автомобиля запчасти.

Стуки, скрипы, неустойчивое положение на дороге, ухудшение управляемости, динамики разгона и торможения, вибрации, повышенное выделение дыма и, наконец, горящие контрольные лампы - все это говорит о том, что с Вашим автомобилем что-то не так и ему требуется квалифицированная помощь. Ведь от этого зависит Ваша безопасность, комфорт и удовольствие за рулем! Наши специалисты проведут диагностику, выявят неисправности, закажут необходимые запчасти и проведут работы по устранению неисправностей в соответствии с технологией завода-изготовителя.

Также мы располагаем самым современным и технологичным шиномонтажным оборудованием Hoffman, позволяющим нам производить качественный шиномонтаж любых шин до 24", включая run-flat и самый низкий профиль.

Отзывы о «Russian Tuning Company»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Russian Tuning Company»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000