Пропленки.ру в Москве

Официальный дилер LLumar. Оконная плёнка LLumar – это защита Вас и Ваших близких, исключительное качество, долговечность, оптическая прозрачность, эстетичный внешний вид и широкий ассортимент продукции.

Автомобильные пленки LLumar давно завоевали сердца своих Клиентов превосходным качеством и простотой установки. Всемирно известный бренд, первый производитель тонировочных пленок во всем мире, дает заводскую гарантию на плёнки от 5 до 12 лет, в зависимости от серии.

К сожалению, есть недобросовестные тонировочные центры и мастера по установке плёнок, которые, под видом плёнок мирового бренда, устанавливают более дешевые аналоги. Аналоги не отвечают стандартам качества LLumar, и не соответствую ожиданиям Клиента. Аналоговые плёнки имеют худшую оптическую прозрачность, бликуют, выцветают через 6 месяцев эксплуатации.

Чтобы защитить своих Клиентов и позаботиться о Вас, компания Eastman, владеющая брендом LLumar с 1999 года, стала наносить голограмму с логотипом на саму плёнку, а не на лайнер, как было раньше.

Теперь Вы лично можете контролировать оригинальность плёнки. Убедитесь в наличии логотипа LLumar, нанесенного непосредственно на саму пленку. Логотип могут удалить при Вас после установки, либо Вы можете сделать это сами при помощи ткани.

Отзывы о «Пропленки.ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Пропленки.ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании