High Performance Centre в Москве

В августе 2009 года группа компаний High Performance Centre открыла инновационый технический специализированный центр BMW в Москве.

Центр HPC является официальным партнером BMW AG по качеству со всеми гарантийными обязательствами отведенными в рамках данной программы. В центре HPC представлена обширная линейка продукции и услуг концерна BMW Group: новые и б/у автомобили BMW, профессиональное техническое обслуживание и кузовной ремонт, дооснащения автомобилей BMW, широкий выбор программ по тюнингу/стайлингу известных производителей HAMMAN, ESS, Noelle, Supersprint, VORSTEINER, и др., так же у нас оригинальные запчасти и аксессуары BMW. High Performance Centre официально сотрудничает с дилерскими центрами: Авилон, Азимут СП, Балтавтотрейд.

Устремляясь к самым взыскательным требования клиентов, High Performance Centre уделяет особое внимание автомобилям марок: Porsche, Bent ley, MINI Cooper, Mercedes, Ferrari, Audi, Rolls Royce, Land Rover, предлагая специальные программы с уникальными возможностями и персональным подходом. High Performance Centre является самодостаточным автомобильным центром включающим в себя: автосалон, кузовной цех, слесарный цех, специализированный центр по установке GSM-сигнализации и поисковых систем охраны, отделение компании в котором создают мобильные офисы в автомобиль и перешивают кожаные салоны, зону дооснащения и тюнинга, а так же отдел запчастей. Кузовной цех HPC включает окрасочную камеру NOVA VERTA, посты подготовки к окраске NV, подъёмно-транспортное оборудование, стапель, лабораторию по подбору цвета автоэмалей. Основная политика компании заключается в том, чтобы создавать максимально удобные условия обслуживания, а постоянный диалог, позволяет точно сформулировать потребности владельца BMW, которые отвечают его вкусу и требованиям.

Отзывы о «High Performance Centre»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «High Performance Centre»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000