МаркетАКБ в Москве

«Маркет АКБ», интернет-магазин - в нашем магазине представлены аккумуляторы от ведущих производителей, таких как Bosсh, Varta, Mutlu, Banner, Tudor, Sebang, Tyumen, AFA, Bolk, Medalist, BMW. В компании трудятся специалисты, имеющие высокую профессиональную квалификацию. В «МаркетАКБ» существует правило постоянного повышения квалификации сотрудников. Обучение и тренинги проводят специалисты производителей.

Широкий ассортимент аккумуляторных батарей - главное наше предложение. В настоящее время на marketakb.ru в наличии имеются аккумуляторы для легковых и грузовых автомобилей.

Купить аккумулятор в Москве недорого возможно как в розницу, так и оптом. У нас вы сможете найти товар с наилучшим соотношением цены и качества, поэтому, независимо от финансовых возможностей вашего бюджета, вы непременно найдете подходящую модель АКБ. Помимо продажи нами осуществляются профконсультации специалистами, которые окажут вам необходимую помощь, даже если вы пока решили повременить с покупкой аккумулятора для автомобиля и всего лишь "прицениваетесь". Мы подберем аккумулятор для вашего транспорта по приемлемой цене и обеспечим быструю доставку АКБ для автомобилей или самовывоз в одном из магазинов нашей сети. При выборе и покупке аккумулятора в МаркетАКБ вы можете быть уверены в подобающем качестве товара и в его абсолютной готовности к использованию, так как поставки для магазина ведутся от лучших производителей.

Наша задача - помочь вам в выборе и приобретении аккумулятора, подходящего именно вашему автомобилю. Мы работаем на рынке более пяти лет и можем с уверенностью заявить, что знаем об аккумуляторах абсолютно все. Именно поэтому наши операторы call-центра могут как проконсультировать вас с подбором необходимого товара, так и помочь с выбором недорого аккумулятора, если вы еще не определились с выбором того, что подойдет вашему транспортному средству. На нашем сайте можно оформить доставку товара в любое удобное для вас время по нужному адресу и вы можете быть уверены, что заказ будет доставлен в срок.

 

Отзывы о «МаркетАКБ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МаркетАКБ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании