Техцентр Мичуринский в Москве

Профессиональный техцентр высокого класса специализирующийся на ремонте, диагностике и обслуживании иномарок. Наши цены лучше всяких скидок. Гарантия на выполненные работы.

Профессиональный кузовной ремонт авто. Кузовной ремонт автомобиля - комплекс работ направленных на восстановление геометрии и общей целостности кузова, а так же лакокрасочного покрытия. Кузовной ремонт, в компании «Техцентр Мичуринский», производится нашими специалистами с примененим современных технологий: гидравлическое тяговое устройство, обратные молотки и множество дополнительных приспособлений.

Качественный ремонт двигателей в Москве. Мы производим комплексное обслуживание двигателей автомобилей, причем с применением самого современного и сертифицированного оборудования. Компьютерная диагностика позволяет оперативно выяснить состояние мотора, а также указать на изношенные узлы и детали. Высокая точность производимых измерений позволяет не только дать полную гарантию восстановления работы ДВС, но и предоставить грамотную консультацию по правильной эксплуатации автомобиля.

Ремонт трансмиссии АКПП и МКПП. Ремонт АКПП в нашем сервисе – это достойный выбор для каждого автовладельца. Все работы мы выполняем на современном оборудовании с использованием инновационных методов диагностики и ремонта. Для клиентов «Техцентра Мичуринский» доступен широчайший ассортимент услуг в области обслуживания и восстановления технико-эксплуатационных качеств коробок передач.

Качественная диагностика и ремонт ходовой. Диагностика ходовой части включает в себя целый ряд определенных процедур. Сначала производится тщательная проверка амортизаторов. Поэтому именно диагностика ходовой должна быть выполнена в первую очередь. Подобное мероприятие непременно поможет Вам обеспечить высокий уровень безопасности при вождении автомобиля. Какой сложности бы Вам не понадобилась диагностика ходовой части автомобиля цена непременно будет низкой и выгодной.

Отзывы о «Техцентр Мичуринский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техцентр Мичуринский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000