Профи-СТО в Москве

Автосервис Профи-СТО. Обслуживание и ремонт автомобилей. Доверьте Ваше авто профессионалам, которые действительно любят и знают свою работу. Регулярное и правильное техническое обслуживание Вашего автомобиля - залог его долговечной и безотказной работы. Мы выполняем полный спектр работ по регламенту технического обслуживания. С соблюдением всех стандартов.

Мы приложим все усилия, чтобы ваше авто работало безупречно. Найдем решение в самых разнообразных ситуациях: от мелких неполадок до самых сложных проблем. У нас есть весь необходимый набор знаний и умений в ремонте авто. 

Прежде чем что-либо ремонтировать или менять, нужна профессиональная диагностика. Мы сэкономили очень много денег нашим клиентам, раскрывая им суть проблемы. А в других сервисах им бы поменяли "живую" деталь.

Мы также делаем профессиональный шиномонтаж с соблюдением правил и технологий. А не бездумно одеваем резину на диски. Правильный шиномонтаж - залог Вашей безопасности на дороге.

Любые автозапчасти именно на Ваш автомобиль. У нас опытыне менеджеры по подбору запчастей, проверенные временем поставщики и сертифицированные запчасти!

Отзывы о «Профи-СТО»

  • Никита Гость
    17.04.2018 | 11:54
    Отличное СТО
    На днях высветился чек двигателя, самостоятельно узнать причину чека не смог, по рекомендации знакомых обратился в автосервис Профи-СТО, сделали оперативно диагностику, выявили причину, которая заключалась в датчике кислорода. Купил новый, приехал и за минут 5 мне его заменили. Чек пропал, расход бензина снизился! Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Профи-СТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000