Port3.ru в Москве

Онлайн-гипермаркет ПОРТ3.ru Авто- и Мото-запчастей специализируется на оптовых и розничных продажах автокомплектующих. В числе покупателей как частные, так и корпоративные клиенты. Гарантируем индивидуальный подход и квалифицированную помощь для любого клиента, обратившегося с вопросом подбора нужного элемента.

В настоящее время грамотно выстроенная логистика позволяет нам активно развивать региональную сеть, а интернет-технологии позволяют нивелировать факт физической удаленности от магазина, что особенно актуально в современных условиях динамической жизни. Непрерывный режим работы сайта позволяет ознакомиться с широким ассортиментом продукции, прямо сейчас, не выходя из дома. Оформить заказ можно в любое время суток. Доставка осуществляется в удобное для Вас время.

В магазине ПОРТ3 вы можете всегда приобрести любые автозапчасти для иномарок. Самые ходовые детали, расходные материалы – фильтры, колодки, свечи, лампы, масло – всегда есть в наличии. Индивидуальные заказы будут выполнены в кратчайшие сроки.

Отзывы о «Port3.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Port3.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000