AutoMD в Москве

Автотехцентр AutoMD - это современный сервисный центр, который оказывает полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей марки Fiat и Alfa Romeo. Высококвалифицированные специалисты нашего автотехцентра выполняют работы любой сложности на самом современном оборудовании быстро и качественно. А наши цены не кусаются.

Вам больше не придется тратить свое время и нервы – все можно сделать в нашем автотехцентре! Мы выполняем все работы в строгом соответствии с требованиями заводов-изготовителей и учетом эксплуатации транспорта на наших дорогах. А чтобы Вы не сомневались в нашем добросовестном отношении и не переживали за свой автомобиль - мы даем гарантию на все виды работ!

Наш магазин автозапчастей, избавит Вас от необходимости искать запчасти после диагностики. Более того, Вы всегда сможете присмотреть и купить всевозможные аксессуары для своего автомобиля.

В ожидании автомобиля Вы сможете провести время в уютной клиентской зоне. Компьютер с доступом в интернет, Wi-Fi, свежая подборка журналов, чай, кофе и сладости – и всё это бесплатно! Мы любим и ценим своих клиентов, и делаем все возможное для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

Отзывы о «AutoMD»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AutoMD»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000