Спаннер в Москве

Компания «Спаннер» на протяжении двенадцати лет является поставщиком запасных частей и агрегатов к грузовым автомобилям КрАЗ, МАЗ, ЗИЛ, Урал, БелАЗ, продукции "Ярославского моторного завода". За эти годы мы зарекомендовали себя, как уверенный и надежный поставщик, способный индивидуально подойти к каждому заказу своих клиентов, и свести к минимуму потерю времени при поиске запасных частей, узлов и агрегатов, необходимых для ремонта и обслуживания большегрузной техники.

Одна из составляющих нашего успеха - гарантированное качество поставляемого товара (на весь поставляемый товар распространяется гарантия завода- изготовителя). Для постоянных клиентов действует гибкая система ценообразования и льготные условия оплаты.

Удобное расположение офиса компании в непосредственной близости со складом, большой и постоянно пополняющийся ассортимент запасных частей, бесплатная комплектация и погрузка товара, кратчайшие сроки исполнения заказа, доставка любым видом транспорта в различные регионы Российской Федерации и страны СНГ. Всё это делает сотрудничество с нами приятным и продуктивным для наших клиентов.

Высококвалифицированные специалисты компании «Спаннер» окажут помощь, как при подборе необходимых запасных частей для каждой конкретной модели автомобиля, так и дадут консультации по её ремонту и эксплуатации.

Отзывы о «Спаннер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спаннер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000