АвтоКвадро-Н в Москве

Фирма «АВТО КВАДРО Н» является динамично развивающейся компанией, работающей в области продаж автозапчастей оптом c 1994 года. Наша фирма по праву носит репутацию надежного поставщика оригинальных запчастей оптом, как отечественного, так и импортного производства. На данный момент прайс-лист ООО «Авто Квадро Н» насчитывает порядка 10000 наименований для оптовых поставок автозапчастей.

Оригинальные запчасти оптом от производителя - торговая политика нашей компании. Мы работаем по гибкой, индивидуальной системе, как для крупных оптовиков, так и для магазинов.

Для реализации оптовых поставок автозапчастей мы налаживаем деловые контакты с производителями, минуя посредников, а также с эксклюзивными дистрибьюторами заводов-производителей. К настоящему моменту мы достигли значительных успехов в оптовой торговле автозапчастями и являемся официальными представителями следующих фирм и заводов: «КЗАТЭ»(Самара), «АТЭ-2»(Москва), «Ижорские глушители»(Ижора), «ПЕКАР»(Санкт-Петербург), «СЭВИ»(Балаково), «Luzar»(Украина-Россия), «ФЕНОКС»(Беларусь), «Трек» (Россия), «DAFMI»(Украина),    торговых марок : «ALLIED NIPPON», «SHOTTLE MOTORENTAILE(SM)», «PILENGA» и др.

Автозапчасти оптом Москва: для магазинов и оптовых баз г. Москвы, организована оперативная бесплатная доставка, в течение 24 часов с момента получения заказа. Из-за того, что потребности рынка оптовой торговли запчастями постоянно растут, фирма «АВТО КВАДРО Н» интенсивно ищет новых деловых партнеров и с удовольствием рассмотрит любые варианты сотрудничества, особенно те, в которых есть предложения стать Вашим региональным представителем (дистрибьютором, дилером) в нашем регионе. Мы также вплотную занимаемся оптовыми продажами запчастей ВАЗ, как самым, пожалуй, распространенным наименованием товара на оптовых складах запчастей. Опытный штат менеджеров проводит работу с каждым клиентом индивидуально, обеспечивая эффективное взаимовыгодное сотрудничество. У нас Вы можете всегда найти качественные оптовые поставки запчастей к любым автомобилям быстро, и на хороших условиях.

Отзывы о «АвтоКвадро-Н»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоКвадро-Н»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000