Диас-Турбо в Москве

Компания ООО «Диас-Сервис» образована в 2002 г. Основой компании стал автосервис, основная специализация которого была направлена на ремонт автомобилей марки SAAB(Сааб).

С 2003 года компания входит на рынок в качестве представителя по ремонту турбин и продаже турбокомпрессоров мировых производителей. Создав мощную структуру по организации продаж и открытию филиалов как у нас в стране, так и ближнем зарубежье, отдел становиться самостоятельной организацией ООО «Диас-Турбо» и официальным дилером Honeywell Turbo Technologies(Garrett), BorgWarner Turbo&Emissions Systems, и MHI Equipment Europe BV (Mitsubishi Turbochargers). Доля турбин компании Garrett на мировом рынке составляет более 40%.

У нас большой склад турбин на автомобили Форд, Мерседес, Ауди, Субару, Сааб, Мазда, турбины на автомобили Мицубиси и многие другие. Всегда в наличии имеются более 350 различных моделей турбин, турбокит для Ваз и Шеви Нива, турбины на дизель, а также большой выбор запчастей. Продажа турбокомпрессоров производится по приемлемым ценам, а для оптовых покупателей предусмотрена система скидок. Кроме того, продажа турбин осуществляется с соответствующими документами гарантирующими качество детали.

Отзывы о «Диас-Турбо»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Диас-Турбо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000