Stelsmoto в Москве

Компания Веломоторс на протяжении последних десятилетий зарекомендовала себя как безусловный лидер по производству велосипедов, скутеров и квадроциклов. Используя свои тесные и долгосрочные связи с китайскими производителями, стратегическим партнером по мото бизнесу выступает крупнейшая и известная во всем мире своим высоким качеством корпорация QIANJIANG GROUP. Скутеры под маркой STELS за короткий срок стали лидером в России.

Благодаря совместным усилиям инженеров Веломоторс и QJ были созданы модели скутеров, оптимальным образом сочетающих в себе высокий уровень надежности и доступной цены.

С целью адаптации техники под российские условия эксплуатации, была разработана особая комплектация и технология сварки рам, их дальнейшая катафорезная окраска, после которой рамы приобретают повышенную антикоррозийную устойчивость и прочность. При добавлении специальных полипропиленов пластик приобретает высокое качество, длительно сохраняет цвет, устойчив к вредным воздействиям окружающей среды и механическим повреждениям.

Отзывы о «Stelsmoto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Stelsmoto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании