Rossko в Москве

ROSSKO является ведущим дистрибьютором автозапчастей в России с широким региональным охватом: более 30 региональных центров уже работают для Вас и ежегодно открываются еще несколько. Динамичное развитие сети подразделений ROSSKO позволяет осуществлять оперативные поставки по всей территории России.

Каталог ROSSKO включает альтернативные предложения в различных ценовых сегментах по товарным группам: детали двигателя, детали подвески и рулевого управления, детали сцепления, детали тормозной системы, детали трансмиссии, системы фильтрации, масла и технические жидкости и др.

ROSSKO предлагает продукцию от всемирно известных производителей автокомпонентов, многие из которых – крупнейшие поставщики OEM для автоконцернов. На сегодняшний день компания готова предложить запасные части более, чем 80 брендов - по отличным ценам, оперативно, с лучшими гарантийными условиями, обеспечивая высокий сервис и удобство работы.

Компания ROSSKO - лидер в России по продаже: KYB , DENSO, GATES, MANN-FILTER, CTR, NGN, LYNXauto, NKN, 555, OBK, MARUICHI, ALLIED NIPPON, LUK, INA, FAG, OSRAM, NISSHINBO, WYNN’S.

Наша цель – создание компании, которая ведет долгосрочный прибыльный и выгодный для всех участников рынка бизнес, приносит пользу и вносит свой вклад в развитие отрасли и общества.

Наша миссия - преобразование торгового рынка автозапчастей России до уровня лучших мировых стандартов, являясь лидером отрасли и новатором технологии.

Отзывы о «Rossko»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Rossko»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000