АвтоПарт в Москве

Запчасти и сервис для грузовиков. Запчасти для Фотон (Foton), Хундай Портер (Hyundai Porter), Ивеко (Iveco) и других производителей. Сейчас на рынке можно найти довольно много фирм по торговле запчастями для грузовиков, но жизнь диктует свои правила, главное из которых для снабженцев или владельцев автомобилей – наличие или мобильность поставки. Клиенту нужен товар максимально быстро и не дорого.
Мы занимаемся поставками запчастей Фотон (Foton), Хундай Портер (Hyundai Porter), Ивеко (Iveco) и других производителей уже около 6 лет, и накопленный опыт в данной области позволяет нам оперативно решать поставленные задачи. Сроки поставок грузовых запчастей на сегодняшний момент стали более оперативные, за счет внедрения оптимальной логистической схемы. В первую очередь это оценили наши постоянные партнеры в Регионах. Теперь не обязательно ждать поставки контейнеров на центральный склад, чтобы получить долгожданные запчасти, отсутствующие на складе товары придут быстрее, чем за 2 недели.
 
Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает более трех тысяч наименований товара, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть. Разработан ряд специализированных программ, как для Оптовых покупателей и СТО, так и для клиентов наших розничных магазинов

Отзывы о «АвтоПарт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоПарт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000