ЭнергоМет в Москве

Продажа автомобильных аккумуляторов в Москве. Аккумуляторная компания «ЭнергоМет» специализируется на всём, что имеет отношение к аккумуляторным батареям – производство, продажа, сервисное обслуживание аккумуляторов ко всем видам техники и оборудования, утилизация отработанных и отслуживших своё батареек.

Десять лет работы на российском аккумуляторном рынке, сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками российской и иностранной аккумуляторной продукции позволили нам выработать самое оптимальное аккумуляторное предложение нашим партнёрам, покупателям, друзьям.

Начиная свою деятельность с реализации сторонних аккумуляторных брендов, мы пришли к созданию своих собственных торговых марок. Именно опыт, накопленный в процессе работы с аккумуляторами, их сервисным обслуживанием, утилизацией позволяет нам утверждать, например, что российские аккумуляторы ничем не отличаются от своих иностранных собратьев, разве что меньшей узнаваемостью брендов и ценой, а аккумуляторы могут быть качественными, менее качественными и сомнительного качества. Основными факторами , определяющими качество аккумулятора есть количество свинца в нём, и качество спаек свинцовых пластин. Некоторые производители грешат тем, что экономят на свинце и мы это знаем.

Аккумуляторная компания «ЭнергоМет» сотрудничает со всеми российскими аккумуляторными производителями, но только самые качественные аккумуляторы отечественного производства мы предлагаем под своими собственными торговыми марками – «Чемберлен», «Автоша», «ЭнергоМет», и только на эти российские аккумуляторы мы предоставляем гарантию в 4 года.

Отзывы о «ЭнергоМет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭнергоМет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании