Бренд Моторс в Москве

Компания Бренд-Моторс надежный поставщик лучших китайских брендов - мировых производителей тяжелой техники. Техника любой сложности в наличии и под заказ.

 На данный момент ассортимент спецтехники, поставляемой на отечественный рынок компанией «Бренд-Моторс», включает следующие категории: автобетононасосы, автобетоносмесители, автокраны, асфальтоукладчики, башенные краны, бензовозы, бульдозеры, буровые установки, бортовые грузовики, дорожно-строительная техника, самоходные краны, дорожные фрезы, грейдеры, гусеничные краны, тягачи, полуприцепы, карьерные самосвалы, катки, погрузчики, установки ГНБ, сваебойки, скреперы, стабилизаторы грунта, трубоукладчики, экскаваторы. 

 
Разумеется, это вовсе не полный перечень спецтехники, так как компания «Бренд-Моторс» напрямую сотрудничает с 20 заводами-производителями на территории КНР. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем поставщик способен выполнить любой заказ, независимо от степени востребованности той или иной машины на рынке. Также следует принимать во внимание то, что прямое сотрудничество поставщика с заводами-производителями позволяет исключить неоправданные затраты, связанные с участием многочисленных посредников. В результате этого цена заказанной вами спецтехники наверняка будет ниже рыночной. 
 
Многие владельцы грузового транспорта и специализированной техники испытывают потребность в недорогой и качественной авторезине. Поэтому покупатели по этой причине все больше склоняются к приобретению качественных китайских шин. Компания «Бренд-Моторс» предлагает линейку авторезины марок «Rockstone», «Roadmax», «Rotalla». Как уже было сказано, компания «Бренд-Моторс» напрямую сотрудничает с заводами-производителями, а потому цены на весь ассортимент техники доступные. Но, кроме доступных цен, компания предлагает потенциальным заказчикам различные дополнительные сервисы и скидки в рамках проводимых акций.
 

Отзывы о «Бренд Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бренд Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000