Ferri в Москве

Производство косильного и мульчерного оборудования. Классические косилки и мульчера, новейшие технологические решения, которые позволяют выполнять работы в самых сложных и не стандартных условиях.

Первоначально предприятие ФЕРРИ было основано в г. Тамара (Италия) кузнецом Джованни Ферри как механическое производство для обеспечения различными приспособлениями здешних сельхозпроизводителей. Сменилось несколько поколений семейства Ферри и небольшое семейное дело превратилось в самое крупное производство в данной сфере деятельности. В начале 60-х годов прошлого века с конвейера предприятия была выпущена промышленная партия роторных косилок для сельского хозяйства, что является поворотным моментом для компании Ферри. Косилки стали использоваться сельхозпроизводителями южной Италии. В девяностые годы ХХ века компания Ферри осуществила широкомасштабное строительство новых цехов, производящих продукцию по настоящее время, что позволило осуществить промышленное производство гидравлических косилок и закрыть нужды в данном виде продукции не только собственных, но и потребителей из других государств. В 1990 году таких государств-импортеров насчитывалось около десяти.

2004 год является важнейшим в истории компания ФЕРРИ. Была запущена первая автоматическая линия сборки мульчеров для лесной отрасли. В области производства мульчеров ФЕРРИ - единственное предприятие в Европе, производящее сборку продукции на конвейере. Вследствие применения автоматизированной сборки объем промышленного производства составляет более 3 тысяч 500 единиц в год. Компания ФЕРРИ является многократным лауреатом различных отраслевых и социальных наград и премий. В честь 150-летия объединения Италии компания ФЕРРИ в 2011 г. была удостоена медали от UNIONCAMERE (Итальянская торговая ассоциация) за поступательное, многолетнее и активное присутствие на мировом рынке. Данная награда оценивается руководством завода как важнейшая, так как выражает уважение к вкладу в развитие отрасли семьи Ферри и сотрудников компании, к их способности удовлетворять все возрастающие запросы потребителя, и изменяться под непрерывно меняющийся рынок.

Компания FERRI на протяжении более, чем 160 лет является синонимом инноваций в сфере производства косильного и мульчерного оборудования. Модельный ряд FERRI включает в себя не только классические косилки и мульчера, но и новейшие технологические решения, которые позволяют выполнять работы в самых сложных и не стандартных условиях. Процесс производства сертифицирован в соответствии с ISO 9001, что обеспечивает безупречное европейское качество и безопасность, на что FERRI всегда уделяет максимальное внимание.

Отзывы о «Ferri»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ferri»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000