РемДорТехнология в Москве

Торговый дом «РемДорТехнология» предлагает полный набор продукции и услуг, связанных с ремонтно-дорожной техникой — автогрейдерами, фронтальными и вилочными погрузчиками, их ремонтом и эксплуатацией.

 Компания имеет более чем восьмилетний опыт работы на рынке ремдортехники и заслужила репутацию надёжного поставщика запчастей. Специалисты компании известны как эксперты в сфере ремонта, восстановления, обслуживания грейдеров и погрузчиков. В 2013 году «РемДорТехнология» расширила свой профиль. Теперь мы также обеспечиваем поставки, ориентированные на пользователей тракторов МТЗ. Вашему вниманию предлагается обширный ассортимент запчастей к МТЗ, сельхозтехники и гидрооборудования (гидрорули, насосы-дозаторы и др.).

 
За годы своего существования компания приобрела десятки постоянных клиентов по всей России, оценивших высокое качество нашей продукции, пунктуальность в сроках поставок, надёжную гарантию, а также неоценимую пользу советов наших экспертов по ремонту и обслуживанию ремонтно-дорожной техники.
 
При этом наши услуги отличает невысокая цена, гибкая система скидок и другие преимущества, побудившие многих клиентов работать с нами на протяжении долгих лет. Имея собственное производство, мы можем полностью управлять как ценой, так и качеством своей продукции, называть точные сроки выполнения заказа, как в случае наличия готовых запчастей на складе, так и в случае изготовления редких запчастей. Обратитесь к нам — и получите исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам. Предоставьте решение проблем вашей техники нашим специалистам.

Отзывы о «РемДорТехнология»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РемДорТехнология»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000