Малс в Москве

Компания ООО «МАЛС» является официальным дистрибьютором LONKING. Наша компания осуществляет прямые поставки дорожно-строительной техники, навесного оборудования и запасных частей с завода в Китае – одного из крупнейших машиностроительных производителей в стране. Вся техника имеет сертификаты соответствия.

 Компания обладает широкой филиальной сетью с собственными сервисными центрами и складами запасных частей в девяти регионах Центрального Федерального округа (Тула, Воронеж, Калуга, Рязань, Орел, Белгород, Курск, Москва). Осуществляет поставку  техники Lonking со складов наших представительств и под заказ. У нас всегда действует  выгодная система скидок и специальных предложений для постоянных клиентов. Мы предлагаем лучшие условия лизинга от наших постоянных партнеров - ведущих лизинговых компаний.

 
Фирма Lonking существует на рынке с 1993 года  и занимается производством различной дорожно-строительной техники и имеет в структурном подразделении 35 крупных заводов. Каждый завод  имеет свое направление в производстве дорожной и строительной техники. Отдельное направление - производство автогрейдеров, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, дорожных катков, мини погрузчиков. Особое внимание уделяется фронтальным погрузчикам – так как изначально фирма Lonking экспортировала погрузочную технику.
 
Фронтальные погрузчики от Lonking современны и инновационны. Оснащены системой стабилизации ковша, сохраняющей его положение по отношению к горизонту независимо от угла наклона самого погрузчика, что минимизирует потери при перевозке сыпучих материалов. В базовой комплектации фронтальные погрузчики Lonking оснащаются кондиционерами, делающими эксплуатацию машины комфортной для оператора даже в условиях жарких климатических поясов.  Фронтальные погрузчики надежны и производительны. Установленные на них двигатели Weichai Deutz изготовлены по немецкой лицензии, обеспечивают впечатляющую мощность и крутящий момент позволяющие работать в тяжелых условиях. Гидросистема оснащена клапаном приоритета, который подает основное усилие на работающие органы обеспечивая этим самым превосходное усилие копания и грузоподъемность. Погрузчики оснащены гидропневматической тормозной системой, которая сочетает в себе преимущества и гидравлической и пневматической системы одновременно. Уникальный рисунок шин погрузчиков, их многослойность обеспечивают хорошее сцепление на большинстве видов грунтов, что уменьшает пробуксовки и увеличивает производительность.

Отзывы о «Малс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Малс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000