Pro-sto-servis в Москве

Pro-sto-servis предлагает Вам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию мотоциклов и автомобилей марок: Audi, Wolkswagen, Volvo, Skoda, Seat, Renault: полная диагностика авто и мото,техническое обслуживание, ремонт (двигателей, ходовой части, подвески, электронных систем), кузовной ремонт, покраска, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж, полировка и химчистка автомобиля. Мы работаем на рынке с 2013 года и за двухлетний период своего существования, мы сумели закрепить за собой статус надежного и профессионального автомототехцентра.

Широкий спектр по обслуживанию автомобилей марок: Audi, Wolkswagen, Volvo, Skoda, Renault, Seat. Слесарный ремонт, кузовной ремонт, шиномонтаж, компьютерная диагностика, автомойка, полировка, химчистка.

Автомототехцентр Pro-sto-servis проводит комплексный ремонт мотоциклов в Москве европейского и японского производства. Широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию мототехники.

В магазине запчастей автомототехцентра Pro-sto-servis всегда в наличии широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных мото и автозапчастей, расходных материалов, фильтров, масел и аксессуаров.

Услуги шиномонтажа в автомототехцентре Pro-sto-servis. Основные виды шиномонтажных работ: сезонный шиномонтаж и балансировка, ремонт шин, ремонт дисков, снятие секреток.

Автомототехцентр Pro-sto-servis предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобиля: комплексная мойка автомобиля, влажная уборка салона, химчистка, полировка, пылесос салона и багажника.

Автомототехцентр Pro-sto-servis проводит полную компьютерную диагностику авто с использованием высокоточного современного оборудования. Полное тестирование всех электронных систем, сброс накопленных ошибок.

Работаем с 9:00 до 21:00. Ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы о «Pro-sto-servis»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Pro-sto-servis»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000