Комета в Москве

Автомойка под ключ. Продажа и обслуживание автомоечного оборудования и насосов высокого давления производства «Comet S.p.A.» и аксессуаров для мойки и чистки производства РА.

 Все оборудование имеет международные сертификаты DNV ISO 9001/2000 и российские сертификаты соответствия. С 2004г. «Комет-А Cервис» открыла новое направление, которое занимается поставкой для Российских предприятий рукавов высокого давления, фитингов, гидравлических комплектующих, производства «Ryco» Австралия.  В 2008 году компания открыло новое направление по установке производству и обслуживанию оборудования для мойки чистки и дезинфекции в пищевом производстве.

 
Основные принципы компании - это четкая, качественная работа. С самого начала было принято решение о комплексном обслуживании клиента, то есть помимо продаж оборудования компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание проданного оборудования. Наш сервисный центр оборудован разнообразным инструментом и профессионально подготовленным персоналом. Основной задачей компании является Абсолютное Качество, включающее весь рабочий процесс, начинающийся с поставки продукции, продаже, гарантийном и послегарантийном обслуживание. 
 

Отзывы о «Комета»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Комета»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000