Ростехнология в Москве

Производственная Компания «Ростехнология» в течение длительного времени работает на рынке промышленного и строительного оборудования, являясь одним из ведущих поставщиков грузоподъемного, строительного оборудования, складской, перегрузочной техники.

 В перечне поставляемой нами продукции: подъемники, вышки телескопические, строительные, персональные, гидравлические, ножничные; озонаторы для дезинфекции воздуха, доклевеллеры, уравнительные платформы, докшелтеры, герметизаторы проемов, откидные перегрузочные мосты, лестницы приставные и телескопические, стремянки, подмости каменщика, монтажные площадки, помосты, штабелеры, подъемные столы и платформы и другое промышленное, строительное и подъемно-транспортное оборудование.

 
В числе наших заказчиков, как небольшие фирмы и частные лица, так и крупнейшие компании ведущих отраслей промышленности. 
Мы грамотно подберем необходимое Вам оборудование, осуществим доставку в любой регион России как транспортными компаниями, так и силами собственной транспортно-экспедиторской службы, гарантийное обслуживание и послегарантийный сервис. 
Мы предлагаем самые выгодные цены при высоком качестве продукции!

Отзывы о «Ростехнология»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ростехнология»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000