Делерс в Москве

Компания «Автостарт» предлагает своим покупателям оптовые цены на запчасти БМВ и других марок и принадлежности для автомобилей европейского производства. Мы поставляем широкий ассортимент запчастей напрямую из Германии с 1994 года. Среди наших поставщиков заводы всемирно известных производителей автозапчастей: Bilstein, Beru, TMD Friction (Textar,Mintex),GKN,Nissens, SWAG, JP Group, GKN, Ruville, KS,Pierburg,Corteco,Jurid.

Розничные магазины «Автостарт» удобно расположены на западе Москвы, по адресу ул. Горбунова 12а. Здесь покупатель может приобрести качественные запчасти для автомобилей Audi, BMW, VW, Mercedes, Mini. Большинство товаров всегда есть в наличии на складе, всего имеется порядка 15 тысяч наименований запчастей и расходных материалов: детали подвески, детали двигателя, детали, трансмиссии, технические жидкости, аксессуары и разнообразные ремонтные комплекты.

Продавцы-консультанты в магазине и по телефону ответят на вопросы технического характера, предоставят информацию о цене, сроках поставки, наличии товара, подскажут как правильно установить и эксплуатировать купленные запчасти, таким образом новые детали будут служить максимально долго. Специалисты хорошо разбираются в предлагаемых запчастях и готовы ответить на звонок в любой день недели с 9 до 20 часов.

Отзывы о «Делерс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Делерс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании