Растом в Москве

Группа компаний "Растом" объединяет ряд производственных и торговых предприятий, работающих на рынке России и ближнего зарубежья в области дорожного хозяйства и благоустройства территорий, устройства и содержания аэродромных покрытий, поставки спецтехники для обслуживания самолетов, продаже дорожной техники.

 Работая в этих областях хозяйства с 1995 года, предприятия ГК "Растом" широко известны  как надежные партнеры, обеспечивающие промышленное применение высокоэффективных технологий, современных материалов и технологического оборудования.

ГК "Растом" поставляет широкую номенклатуру продукции, разрабатываемой и производимой предприятиями компании и ведущими мировыми производителями, являясь дилером всемирно известных фирм JRS, MERIT, CIMLINE, DEERY, DURA PATCHER, NUVO, TERRATEST, DYNOTEST, GOLZ, BATMATIC, VENETA Tecnologie, GLOBAL и др.
 
Система технологического и технического сопровождения работ и подготовки специалистов, сервисного обслуживания поставляемого оборудования обеспечивает эффективное внедрение и эксплуатацию продукции Растом. Всестороннее изучение рынка и применение наиболее эффективных технических решений, участие в специализированных выставках и семинарах в России и за рубежом и безупречная репутация предприятий ГК "Растом", как партнеров, строго выполняющих обязательства, позволяют нам занимать достойное место на рынке.
 
Нашими специалистами проводится большая работа по разработке и производству отдельных групп и видов технологического оборудования. Применение в разработках новых технических и технологических решений позволяет производить продукцию, технические и эксплуатационные характеристики которой не уступают лучшим мировым аналогам, а ценовые параметры полностью удовлетворяют требования российского потребителя. Квалифицированные специалисты наших предприятий оказывают потребителю необходимые консультации по выбору оптимальных технологических решений, оборудования и инструмента в соответствии с требованиями и условиями предполагаемой эксплуатации, финансовыми возможностями.

Отзывы о «Растом»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Растом»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000