Прометей Групп в Москве

«Прометей Групп» — это флагман совершенно нового для нашей страны профессионального поставщика складской и строительной техники.

Наше призвание, это не только подбор и поставка складской техники и оборудования наивысшего качества, но и уникальное самое полное и быстрое обслуживание складской техники каждого нашего клиента, повышающее уровень и работоспособность предприятий в России. При реализации наших проектов мы привлекаем в команду профессиональных инженеров, передовых конструкторов  — тех людей, чье кредо — быть истинными профессионалами, готовыми передать свое мастерство ученикам. Мы можем не только подобрать технику, которая необходима именно нашему клиенту, учитывая характер и вид работ, но и принимаем к работе крупные проекты по документации. Сегодня «Прометей Групп» — эта целая лаборатория профессионалов с многолетним опытом, которые будут подбирать, поставлять, монтировать и обслуживать всю Вашу технику. Для нас нет ничего не возможного, мы справимся с любой задачей!

 
Мы ценим каждую минуту работы Вашего предприятия и знаем, что такое простой техники, поэтому: Наши сотрудники и сервисные инженеры работают на Вас 24 часа в сутки(!), такого нет ни у одной организации в России! Мы искренне верим, что именно такой подход к каждому нашему клиенту, направленный на совершенствование предприятий в целом, нужен сейчас нашей стране.  «Прометей Групп» реализует все свои проекты без государственного финансирования. Более чем за 2 года работы в Московском регионе компания «Прометей Групп» подтвердила высокий статус своих проектов и контрактов, как своим коллегам по рынку, так и покупателям, собрав в свою копилку наиболее авторитетные контракты и проекты, существующие не только на столичном рынке, но и по всей России.

Отзывы о «Прометей Групп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Прометей Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000