Инфраструктура в Москве

Мы предлагаем оборудование для проведения вскрышных и добычных робот на открытых карьерах. Наши компаньоны производят крупнотоннажные самосвалы г/п от 104 до 300 тонн, системы отвалообразования, системы укрепления грунтов и рекультивации земель.

 Знания и опыт наших сотрудников являются гарантией профессиональной помощи при выборе оборудования и материалов. Мастерство наших европейских партнеров позволяет нам предоставлять высококачественные услуги, работы.  Конструкторские и производственные мощности наших основных партнеров являются основой для воплощения поставленных перед ООО “Инфраструктура” инвестиционных задач и проектов.

Корпоративная система взаимоотношений, выстроенная в компании на принципах добросовестного исполнения обязательств и правилах деловой этики, накопленный зарубежный и отечественный опыт, а также многолетний опыт работы специалистов компании, позволяют достигать значительных успехов.

Компания «Инфраструктура»  реализует полный комплекс услуг от начала проекта и его планирования, обоснования целесообразности, до полной успешной реализации и выхода на заявленные параметры производительности. Производственные и проектно-инжиниринговые базы организованы нами в партнерстве с крупнейшими производителями комплексного промышленного оборудования и материалов для нужд тяжелой промышленности.

Отзывы о «Инфраструктура»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инфраструктура»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000