Сумитек Интернейшнл в Москве

ООО «Сумитек Интернейшнл» выступает официальным дистрибьютором японской компании KOMATSU Ltd. - производителя тяжелого строительного оборудования и техники для открытых карьерных работ и др. компаний.

 ООО «Сумитек Интернейшнл» – дочерняя компания японской корпорации Sumitomo Corporation, была зарегистрирована в России в апреле 2001 года. На сегодняшний день ООО «Сумитек Интернейшнл» выступает официальным дистрибьютором японской компании KOMATSU Ltd. - производителя тяжелого строительного оборудования и техники для открытых карьерных работ, официальным дистрибьютором европейского концерна Wirtgen International - ведущего мирового изготовителя техники и оборудования для дорожно-строительной и карьерной отраслей, официальным дилером компании Atlas Copco - производителя бурового, навесного, строительного оборудования и официальным дилером подъемно-транспортного оборудования Тоyota и BT компании TOYOTA MATERIAL HANDLING.

 
ООО «Сумитек Интернейшнл»  продолжает бизнес Sumitomo Corporation, начатый в 60-х годах прошлого века, тогда еще в СССР, по поставкам в РФ экскаваторов, бульдозеров, трубоукладчиков, большегрузных карьерных самосвалов-внедорожников, а также вилочных авто-/электропогрузчиков и складской техники для работы с грузами на складах, промышленных предприятиях и грузовых комплексах. Традиционными клиентами являются компании, занятые в строительстве, в нефтегазовой и дорожной сферах, а также предприятия угольной, золоторудной и других добывающих отраслей промышленности. Сегодня компания, кроме штаб-квартиры в Москве, представлена в России 4-мя крупными филиалами в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Красноярске и Кемерово, а также 28-ю представительствами по всей стране.
 
Сфера деятельности включает в себя:
  • продажу машин и запасных частей к ним, как со складов в России, так и под заказ;
  • гарантийное и сервисное обслуживание поставляемой техники, а также техники, поставленной другими дилерами упомянутых выше изготовителей. 
Особая гордость ООО «Сумитек Интернейшнл» – высокопрофессиональный дружный коллектив, являющийся преемником корпоративной культуры и принципов ведения бизнеса своего учредителя – Sumitomo Corporation.

Отзывы о «Сумитек Интернейшнл»

  • Николай Гость
    29.01.2018 | 10:45
    Ответственный работодатель
    Работаю в Сумитек Интернейшнл с 2012 года. Не разу не было задержек зарплаты, полная страховка жизни и здоровья. Командировки и переработки оплачиваются. Полный комплект для работы выдается бесплатно: фирменная спецодежда, инструменты, средства инд. защиты и безопастности. Работать здесь нравится.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сумитек Интернейшнл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000