Dnk auto в Москве

Компания «DNKauto» осуществляет розничную продажу автомобильных товаров от ведущих мировых производителей. В ассортимент магазина входят товары на большинство известных марок автомобилей, мы предлагаем исчерпывающий ассортимент запасных частей и аксессуаров, для: европейских, американских, японских, и корейских авто.

Наш каталог содержит более 10000 наименований запчастей. Все детали приобретаются только у официальных дилеров и имеют сертификаты и гарантию.

Деятельность компании направленна на предоставление доступных товаров, соизмеримых по цене и качеству, в ассортимент магазина входят: оригинальные автозапчасти, дубликаты, а так же БУ запчасти с разборки.

Все необходимые товары можно заказать c доставкой через интернет-магазин dnkauto.ru, так же Вы можете приобрести необходимые Вам запчасти и автомобильные аксессуары, посетив наш розничный магазин. Мы осуществляем доставку по всей России и странам ближнего зарубежья.

Сотрудничая с нами, Вы всегда можете рассчитывать на грамотную и вежливую консультацию менеджеров магазина. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отзывы о «Dnk auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Dnk auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании